Снятие ретейнеров

Спрашивает: Ильнур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, здравствуйте 7 лет назад мне сняли брекеты, пол года назад я удалил все зубы мудрости. Ретейнеры все это время не снимал, зубы мудрости подвинули некоторые зубы, но не сильно. Если я сейчас сниму зубы мудрости, будут ли мои зубы расходиться или они уже заняли свое положение?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 марта 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-23 06:36
Здравствуйте! Вы имели ввиду, следует ли вам снимать ретейнер?