Снятие гипса

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын 18 ноября сын упал и сломал головку правой лучевой кости без смещения. Наложили гипсовую лангетку. 2 ноября врач снял гипс. Принимал кальций. Назначил ЛФК и ФТЛ. Возможно ли через такое малое время снятие гипса?
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-11-04 13:55
Проверьте правильность указанных дат.
Галина 2021-11-05 19:37
Здравствуйте, мой сын 18 октября сын упал и сломал головку правой лучевой кости без смещения. Наложили гипсовую лангетку. 2 ноября врач снял гипс. Принимал кальций. Назначил ЛФК и ФТЛ. Возможно ли через такое малое время снятие гипса?
Дрозд Вадим Анатольевич
ортопед-травматолог 2021-11-17 10:41
Здравствуйте. 1. Уточните, пожалуйста возраст сына. 2. Выполнялась ли контрольная рентгенография и в какие даты? 3. Можете прикрепить снимки? (если есть).