Врач снял гипс рано? Что мне делать, как лечить перелом?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 31.01.2021 я упала, дагностировали перелом малой берцовой кости щиколотки.
Врач скорой нанёс гипсовую лангету.
25.02.2021 лечащий врач снял гипс, рекоммендовал повязывать 8 ми образно эластичный бинт, направил сдеать ренген.
Опухоль и гемотомы щиколотки есть. Боль при малейшей неровности на полу когда наступаю на больную ногу. В области щиколотки ощущаю лёгкую ноющую боль.

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-01 14:42
Здравствуйте! Отек и боль будут сохраняться длительное время. До 6 мес
Елена 2021-03-01 15:06
Понятно. Спасибо большое.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-02 07:25
Будьте здоровы!