Снять статью 14б
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня статья 14б в военном билете, как снять диагноз? С чего нужно начать в первую очередь обратиться? По своей глупости заработал статью числился в коррекционной школе, но после этого закончил вечернюю школу. У психиатра не наблюдаюсь.
1 ответ
Здравствуйте, Алексей.
Вам нужно прийти в краевой или областной ПНД и подать заявление на пересмотр диагноза в 2-х экземплярах. Один, с подписью, забрать себе.
Вас вызовут на повторную врачебную комиссию. И если диагноз был ошибочный, то снимут его.