Снять боль в бедре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 83ж
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, мама упала сломала шейку бедра 28 марта, 2 апреля сделали операцию, через 4 дня выписали, назначили ксарелто и мазь гепариновая, так как нога оттекла, уже 3 недели, но отёк не проходит, боль в паху, мама в основном сидит, лежать не может, немного ходит на ходунках. Может таблетки не пить, уж очень дорогие. И когда боль пройдёт, спасибо!
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-04-27 07:33
Здравствуйте! На фоне приеме препаратов НПВС необходимо " расхаживаться", но нагрузку на больную ногу дозировать