Сняли лангетку

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 дня назад сняли лангетку, была трещина в левой ступне. Снимок показал что всё нормально.
Спустя 2 дня нога снова опухла. Сильно покраснела в области щиколотки. При нажатии на отек боль, но не сильная. Нога горячая. Подскажите пожалуйста, что можно сделать и возможно, что трамва снова образовалась?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходима дозированная нагрузка на конечность, голеностоп при ходьбе фиксировать эластичным бинтом, местно мази НПВС(долобене т др.), кроме того при возможности пройти физиопроцедуры.