Снял Презерватив на минуту

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, какова вероятность беременности если с парнем занимаясь сексом на нем был с самого начала презерватив, потом он его снял и было около минуты без презерватива, после чего был надет новый и только после 10/15 минут он кончил.
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-23 12:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru