Снова антибиотики? (подскажите что мне делать? (

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в марте месяце я проходила лечение антибиотиком левлфлоксацином, далее было все в норме, следа недавно из зева и очень расстроилась. Неужели снова нужно пить антибиотик? (
Категория: Лор
Добавлен: 8 июня 2020 года

5 ответов

Здравствуйте! А что вас беспокоит помимо выделенного золотистого стафилококка?
Елена 2020-06-11 23:52
Начал смущает переодически насморк, а именно не задолженность, а насморк в носу, в горле покраснений нет, сейчас приложу фото. Не нравится обложение на языке, и иногда есть кашель
Здравствуйте. Приложите фото
Елена 2020-06-18 13:06
Добрый день. Фото прилагаю. Была на консультации лора, она написала что вазамоторный ринит, назначила от золотистого стафилокока отофаг, цетрин (не могу понять для чего) и дезринит. Что скажете?
Приложите фото с прижатым языком