Снизилось ад после операции

Спрашивает: людмила островерхова
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз гипертония артроз
Здравствуйте, Ксения Викторовна Давненько с Вами не общалась Подсказали успокоили и пока все было терпимо Навалились другие болячки Вот мой вопрос 3 мес назад сделали резекцию части почки с опухолью диагноз Т 1 m1 n1 Пока все терпимо Но после операции снизилось ранее высокое давление Пила лориста+ утро и вечер леркамен Стало снижаться ад убрала леркамен Утром пью лориста и обеду понижается иногда даже до 90 Утром около 130 ти МОЖЕТ ли операция резекции почки влиять на снижение ад ХОРОШО ЭТО ИЛИ ПЛОХО? Надо ли снижать давление или оставить как есть? Что посоветуете? СПАСИБО!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте видимо опухоль и давала вам повышение давления, оставьте только лориста
Платная консультация
людмила островерхова 2022-03-01 08:11
Здавсвуйте Спасибо за помощь Я так и думала но Совет доктора был очень необходим Успехов Вам!