Таблетки перестали снижать давление

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, несколько лет я страдаю от повышенного давления в среднем 140 на 110. возможно из за мочекаменной болезни. Последние десять месяцев пью коринетек утром и вечером. Кардиолог сказало должно помоч. Но в последние две недели 160 на110. сегодня за день выпил 3 таблетки и ниже 150 на 110 не падает. Посоветуйте как снизить и по возможности стабилизировать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Попробуйте заменить ко-ренитек на апроваск 10/300мг. Принимать по 1таб утром, действует 24 часа. Напишите через 4-5дней приёма препарата.
Дмитрий 2019-10-22 09:41
Здравствуйте. Сегодня принял третью таблетку. После первого приема давление снизилось 130/90 После пяти дней приема обязательно сообщу результат. Спасибо!
Дмитрий 2019-10-24 19:39
Здравствуйте. После пяти дней приема апровакса давление снизилось в среднем до 140/100. А сегодня днём даже 120/90 было. Но первые четыре дня голова болела и кружилась. Сегодня голова не болит но кружится и шум в ушах
Здравствуйте! Головокружение может быть на фоне снижения давления и обычно проходит после стабилизации АД.