Снижение веса при гипотериозе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите, какие таблетки можно принимать для снижения веса (рост 159, вес 69кг). Принимаю эутирокс 125 мг, вес не снижается, ежедневно хожу по 8000-10000 шагов.
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-01-03 14:48
Добрый день.

1. коррекция питания.
2. изучение вас как пациента - полноценный сбор истории жизни и болезни, осмотр, обследование и тогда можно будет ответить на ваш вопрос.
Все остальное - гадание на картах.