Снижение потенции

Спрашивает: Stanislav
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне 26 лет и у меня слабая эрекция, не могу возбудиться как раньше, в процессе ПА может упасть, обнаружены хламидии и простатит, прохожу курс лечения. Скажите, пожалуйста, влияет ли это на потенцию и можно ли ее вернуть? И 2 вопрос. Можно ли полностью избавиться от простатита если он хронический? Позывы к мочеиспусканию каждые 3 часа это нормально?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-20 16:36
От простатита избавиться можно. Сексуальные проблемы могут быть связаны с приемом антибиотиков. Пока нужно половое воздержание. После лечения сексуальные реакции должны восстановиться