Снижение потенции

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года. Уже как 2 месяца я столкнулся с резким снижением потенции, сниженное либидо и слабое чувство оргазма. Сдал анализ на тестостерон - 15, пролактин 225, гспг 47, фсг - 4,5. Утренняя эрекция ослабла, длительность полового акта тоже уменьшилась в разы. Думал психологическая проблема, но с другой девушкой все тебе проблемы. Пробовал сиалект 20мг. Стояк был хороший, но когда эффект лекарства прошёл все вернулась обратно. Обследовался у врача, в двух разных клиниках сделал УЗИ полового члена с тестом кавержект, и разные результаты. Скажите, в чем проблема?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-15 15:40
Погрешности в УЗИ исследованиях могут составлять до 30%. Дополнительно рекомендую исследовать ЛГ, ТТГ. эстрадиол, сахар крови и обратиться к сексологу(андрологу).
Платная консультация
Дмитрий 2017-10-15 16:43
Лг - 4.75, ттг- 0,9 , сахар в норме. Обращался к андрологу, ничего конкретного не сказал. Говорит мол тестостерона мало.
Могу провести удаленную консультацию по скайпу(платно). Если устроит-пишите sexolog64