Снижение потенции

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Язв. Болезнь ДПК
Здравствуйте, 2 мес назад, будучи в командировке, сходил на эромассаж. Практически на след день снизилась потенция, член стал мерзнуть, позже появились неприятные ощущения в головке (периодически как будто что-то токает). При этом потенция не исчезла совсем, ночная эрекция сохранялась. Сделал анализ на 7 ИППП - отрицательно. Спустя месяц "токание" прошло, ощущения "замерзания" снизились, но сосем не прошли, потенция и либидо до сих пор снижены. Сделал УЗИ простаты - небольшое увеличение (оно у меня наблюдается уже более 10 лет), сходил на прием к урологу. Он инфекцию исключил, сказал, что "токание" может быть следствием движения камней и посоветовал сделать УЗИ почек и/или обратиться к неврологу.
Мой вопрос: есть ли все-таки вероятность того, что массажистка что-то (не венерическое) мне занесла (возможно, с моего тела - ног, например, или от предыдущего клиента)? Какой анализ нужно сделать? Или это действительно совпадение и мне надо лечить мозги?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-14 12:17
С инфекциями ваше состояние вряд ли связано. Причины могут быть психогенные. Скорее всего все восстановится.