Снижение показателей
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня хронический гепатит, с, проходила мед осмотр, по результатам анализа видно, что нейрофилы занижены, гепатит может быть причиной этого, сейчас начала пить урсосан,. Что-нибудь для увеличения нейтропилов можно принимать, или они будут всегда снижены?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Мария! Да, вирус гепатита может причиной снижение нейтрофилов. Вам нужно пройти лечение от вируса С современными препаратами Дженериками. Всего доброго.