Снижение ХГЧ

Спрашивает: Ирина Хорошилова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, я не много в панике. Сделала скрининг 13 недель, первая беременность. Есть снижение ХГЧ по норме 17,40 МЕ/л / 0,433 МоМ. О чем это может свидетельствовать? По Ме/л посмотрела норма, а вот МоМ - норма 0,5.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 11:13
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа ПОЛНОСТЬЮ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина Хорошилова 2017-11-13 11:24
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-13 11:25
Ничего страшного. Все риски для плода низкие. Изолированное понижение ХГЧ не говорит о патологии плода
Платная консультация
Ирина Хорошилова 2017-11-13 11:29
Спасибо большое, мне мой врач сказала, что это может быть связано с прерыванием беременности (понижение ХГЧ) Так ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-13 11:33
Угроза прерывания? Она об этом? Да, возможно. Следите за состоянием