Снижение гормонов щитовидной железы Т4 8.27 в третьем триместре

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 34 нед. Третий триместр. Ттг 1.8, Т4 свободный 8.27. Нужно ли принимать гормоны. Какие и в какой дозировке. Спасибо! И может ли это отразиться на ребенке. В первом триместре Т4 12.5.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-18 10:00
Здравствуйте, Яна.
Самостоятельно – нельзя. Обратитесь на очную консультацию к своему эндокринологу. Доктор решит, есть ли необходимость в назначении гормонального препарата, или можно обойтись другими средствами.
С уважением, Надежда Сергеевна.