Снижение гемоглобина через 2 недели после применения Венофера

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, капаем венофер, через сколько можно сдавать кровь, чтобы увидеть действие препарата,
т. к. через 2 недели сдали повторно кровь, результата не увидели, гемоглобин снизился.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-04 16:05
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего общего анализа крови, назовите свои жалобы и уточните причину анемии.