Снижение функции кардии

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна, по поводу вопроса про снижение функции кардии. Первоначально, меня лечили от ГЭРБ (по результатам ФГДС), омепразол(10мг) +домперидон. Мне совсем это лечение не помогало. Затем лечили нервы тенотеном + гевискон на ночь+рабепразол (20 мг) это лечение мне тоже не помогало. После того, как прошел уже год меня отправили на рентген желудка, там то и установили диагноз -снижение функции кардии. Назначали рабепразол по 40 и 20 мг через день и ганатон 2 раза в день. Такое лечение тоже подействовало только на период пока я лечилась. Подскажите, еще, пожалуйста, какие еще курсы лечения можно пройти при снижении функции кардии? И должны ли они идти четко друг за другом или через какой то промежуток времени?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-06-09 17:50
Галина! Пройдите прием т. Ганатон по 1т 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс 4 недели. И соблюдайте рекомендации, которые мы вам написали в прошлой информации.