Снится бывший парень

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,2012 год-мой выпускной. Начинаю встречаться с парнем. Потом после его подставы мы разошлись. Встречаюсь с другим и он становится моим мужем. У нас трое детей. Но проблема в том что на протяжение где то пол года мне снится первый парень. Он как будто засел у меня в голове. Что мне делать? Почему такое бывает?
Категория: Психолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-11-14 21:29
Здравствуйте, Алина!
Хорошо, что у Вас благополучно сложилась семейная жизнь. Бывает, что прошлое напоминает о себе. Если Вы не будете слишком на этом зацикливаться, то и прошлое перестанет снится. Такое бывает, что снится то, что давно не актуально, главное не зацикливаться на этом.
С уважением Елена.