Бывший парень и отношения с ним

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 1,5 месяца назад меня бросил парень. До этого он бросал меня 2 раза. Во время отношений мог забить на меня и не появляться две недели, а то и месяц. После того, как мы сходились, я находила у него переписку с другими девочками. На это все я закрывала глаза, так как очень его люблю. Никуда не ходил со мной гулять, когда я его звала. Говорил, что он работает и ему некогда. И после последнего нашего расставания я все-таки смогла смириться с этим. И через 3 недели он объявляется, хочет сойтись. Но я просто не могу простить его. Он плачет, угрожал самоубийством, приезал ко мне. Говорит, что изменился (за месяц), что больше никогда такого не будет, но я отказываюсь, хотя люблю его все также. Стоит ли давать ему последний шанс? Изменится ли он или это все враньё? Мне очень тяжело самой, тк я его тоже люблю, но простить не могу.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-02 11:53
Здравствуйте, Ева.
Вы для парня запасной аэродром. Если хочется его любить - любите. Но ответных чувств, верности и внимания не ждите от него.
Ева 2022-04-02 12:24
Хорошо, спасибо, поняла
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-02 13:56
Пожалуйста. Будьте здоровы.