Бывший парень звонит
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Я рассталась с парнем, встречалась пять лет, причину объяснять не буду (так как долго объяснять, но причина была серьезная) расстались мы 2 месяца назад. Проблема в том, что он мне звонит почти каждый день когда в городе (по работе часто ездит) , я не понимаю зачем он мне звонит, трубки я не беру, так как не хочу слушать какую то ерунду, но самое интересное то, что он только звонит. Ведь если бы он хотел со мной поговорить он бы нашёл меня (знает где я работаю, где я живу) . Элементарно написал бы смс: Давай поговорим или ещё что-то такого плана, но нет - только звонки! Конечно я скучаю и мне обидно, но такое поведение я не понимаю.
Что это может быть подскажите пожалуйста.
С уважением,
Алиса
С уважением,
Алиса
1 ответ
Здравствуйте, Алиса!
Вы расстались, но возмущены, что он только звонит, а не ищет встречи с Вами? Если он Вам звонит, то хочет помириться. А если бы телефона не было, тогда бы искал встречи с Вами. Тем более названивает уже давно, не хотел бы, не звонил.
С уважением Елена.