Снимок ренгена

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена, скажите пожалуйста вы как пульмонолог видите правостороннюю нижнюю вневмонию? Сначала сказали бронхит, вчера уже на скорой фельдшер увидела вневмонию тк температура держиться 37.2 длительное время.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-11 07:58
Здравствуйте, Елена! Я пневмонии не вижу, интернет искажает снимки, проконсультируйте снимок у наших рентгенологов на сайте. С уважением, Елена Александровна.