Снимок метрасальпинографии

Спрашивает: Ирина Валериевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте Уважаемая Елена Викторовна. Я недавно делала МСГ отдали на руки снимки не чего не сказали выписали пить фоливую и йодомарин. Но мне интересно что на снимке. Вы не могли бы мне его расшифровать и что то по советовать. Я в сметение. Это один и тот же снимок Зарание благодарю Вас за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-28 12:57
Здравствуйте. К сожалению. Для адекватной оценки нужно видеть именно текст, описание
Платная консультация
Ирина 2020-08-29 09:14
Доброго дня. Вот описание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-29 11:46
Благодарю.
К сожалению, пишут, что нет выхода контраста в область малого таза. Не совсем понятно, с двух сторон или нет.
Платная консультация
Ирина 2020-08-31 08:04
Благодарю за ответ