Снимок легких при кашле

Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой ребенок заболел неделю назад. Кашель и насморк. Он стал очень вялый. Можете посмотреть снимок и анализы. Ему 3,6 года
Добавлен: 17 января 2024 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2024-01-17 17:41
Здравствуйте! Признаков пневмонии на снимке и в анализе крови нет, но этого недостаточно для того чтобы назначить лечение. Нужен осмотр живого врача, желательно педиатра