Снимок 2 проекции

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит с осложнениями.
Здравствуйте, сдедал флюорографию и сильно удивился написали что 21 изменение костно суставной системы! Возможно имели в виду что изменение номер 21 Заключения: паталогия. 2-3 года назад все было хорошо, без паталогий. Врачи говорят, что есть подозрение на энцефалопатию, склероз и др болезни нервной системы, тк заметили что у меня трясутся руки и странная походка.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-06-17 22:38
Здравствуйте, Аноним! Вам надо обратиться или к травматологу, или к ревматологу, так как пульмонолог патологией костной системы не занимается.