Снимки узи

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна посмотрите пожалуйста на фото снимках узи это оба снимка одного узла или 2 разных? Описания нет, врач дал только снимки, а я не пойму то ли мой вырос, то ли второй появился, а врач в отпуске с понедельника (фото предыдущего узи прилагаю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-25 16:24
Здравствуйте, Ольга / Алена / Елена.
Я не являюсь врачом ультразвуковой диагностики, поэтому не помогу Вам, к сожалению. Обратитесь к врачу, который лично проводит УЗИ.
С уважением, Надежда Сергеевна.