Снимки кт, помогите разобраться

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, племянница сделала кт легких, получили результат. Можно ли с таким результатом ехать на свадьбу в Краснодарский край? Нужно ли изолировать от родственников. Срочно ли нужно обращаться к доктору. Она курит, на работе строго, могут не отпустить. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-05 14:40
Здравствуйте, Виктория! Острой патологии дыхательных путей нет. Ехать можно.