Сначала смеешься а потом плачешь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, почему я могу просто сидеть смотреть телевизор или что то делать и у меня начинается бес причины сначала смеяться, а потом плакать около двух часов, и так три-четыре раза в неделю, но за день это может происходить раза три
Категория: Психолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-05-08 23:52
Здравствуйте, Татьяна!
На Ваш вопрос заочно ответить с точной определенностью нельзя.
Это может говорить о Вашем нервном истощении, усталости. Обратите внимание на Ваш режим, образ жизни, возможно, не хватает отдыха. А может, это более серьезная проблема. Сложно ответить, не видя ваше состояние длительного смеха или плача.
С уважением Елена.