Сначала раньше потом задержка
Спрашивает: ДарьяКурб
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад в предыдущая менструация началась на 5 дней раньше срока, значения не придала. Обычно цикл регулярный. Был защищенный ПА, на 16 день цикла, больше не было. Сейчас задержка уже 11 дней. С 5 по 10 день делала тесты на беременность, все отрицательные. Вчера сдала кровь на ХГЧ. Пока записалась к гинекологу, что думать не знаю. Могу ли быть беременна?
3 ответа
Доброе утро, возможно, но нужно видеть результат ХГЧ.
ДарьяКурб 2020-09-01 22:05
Здравствуйте, пришли результаты ХГЧ <1.2. Задержка 12 дней. Точно её беременность?