Сначала как прыщи. Потом переростают в виде лешая
Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сначала у ребёнка появилось на плече красное покраснение и по середине шершавое, потом у жены начало вылазить такие же и они по тихоньку вылазит в разных частях тела, хотелось бы узнать что это и из-за чего может быть. Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего, это микоз (грибковая инфекция). Необходимо сделать соскоб с кожи на грибковую флору и провести УФ диагностику очагов сыпи в лучах лампы Вуда.