Смущает ЭКГ. Жалобы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, задала вопрос врачу кардиологу на сайте- не получила ответа, может в отпуске, может, так долго отвечает.
Подскажите, подалуйста, на учёбе проходили медосмотр, сделаоа ЭКГ никто его даже не смотрел, не знаю в норме или нет, подскажите, пожалуйста, смущают зубцы в 1 стандартном отведении и на вдохе "скачет " изолиния. Из жалоб- по сердцу нет жалоб, только в последнее время хуже стала духоту переность и на фоне полного благополучия бросает в жар (с ног начинается и до головы волной доходит, краснеет лицо). 1. В норме ли ЭКГ? 2. Очём могут говорить такие симптомы? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, симптомы могут быть связаны с патологией щитовидки или неврозом
Платная консультация
Анна 2022-11-04 10:16
Спасибо, поняла!