Не понятна ЭКГ. Жалоб нет, иногда бывает усталость

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, результаты ЭКГ. Написано: "нагрузка: да", хотя Ее не было. И "в пределах нормы", но вроде есть отклонения, даже. Чсс высокое. Есть ли что-то серьёзное? Заранее спасибо.
Теги: результаты экг расшифровка заключение, экг лента расшифровка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На данной Экг ускоренный синусовый ритм, в остальном всё в норме.