Сможете порекомендовать какой нибудь средство?

Спрашивает: Улболсын
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на 7.5 месяц беременности у меня на лице появились красные пятно, все говорили что у меня диятез и порекомендовали синафлан мазь но не помагло, думала после рода все пройдет, я родила 15 марта 2019 году, но пятны так и не ушли, сможете порекомендовать какой нибудь средство чтоб все прошло?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-09 15:46
Здравствуйте! На одной щеке или двух? Как долго использовали синафлан? Грудью кормите?