Сможет ли сперма выйти из 2x презерватива?

Спрашивает: Анастейша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у нас с партнёром сегодня был второй защищенный ПА. Первый защищенный ПА был 19.11.20. В первом ПА было немного крови в коричневом цвете а во втором было тоже немного крови но чуть чуть больше и ярко-красного цвета. Во втором ПА мой партнёр заметил, что, из вагины выходит что-то белое или желтое, он думает, что это скорее всего, сперма. Но у нас был защищенный ПА. И презерватив никак не сможет порваться. Так как, он во втором ПА использовал сразу же 2 презерватива. Мои месячные до второго ПА закончились окончательно. У меня фертильные дни начались с вчерашнего дня и "высокий вероятность забеременеть" показывает мой календарь сегодняшнюю дату.
1) Что может быть белое или желтое выходить из вагины после несколько секунд ПА? Или это сперма? Но оно же не должно выйти из презика.
2) Возможно ли забеременеть после этого?
3) И почему была кровь после второго ПА? Оно какое то густое чуть чуть.
4) И когда беременна когда будет задержка месячных?
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-03 09:45
1 Это ваши физиологические выделения
2 Нет
3 Не полностью порвалась плева
4 Задержка может быть не только на фоне беременности