Сморщивание кожи при кратковременном контакте с водой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аллергия на молоко и яйцо
Здравствуйте, у ребенка 5 лет, несколько раз с перерывом облазите кожа на кончиках пальцев, нижний слой красноватый сначала. А сейчас появился новый, ранее не появлявшийся симптом, при намокании рук (с мылом и без) кожа сьеживается и морщинится как при долгом контакте с водой (когда ребенок купается в ванной). После последнего купания морщинистой кожа была и сверху фалангов пальцев и на руках и на ногах, стопы пятки и ладони были значительно больше сморщены чем ранее замечалось

1 ответ

Дарья Косылькова 2024-09-17 20:38
Здравствуйте, пожалуйста для дальнейшей консультации в конфиденциальном порядке я прошу Вас связаться со мной в социальной сети Одноклассники перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/587498870399

Я полностью проконсультирую Вас по данному вопросу и назначу определенную форму лечения в индивидуальном порядке.

С уважением, Гошко Юлия Владимировна детский врач эндокринолог/дерматолог
-1