Слезает кожа с пальцев рук у ребёнка 10 лет
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка на пальцах рук слезает кожа(Около месяца). Сначала подумала пройдёт, но становится шире. На одном пальце сильнее, на соседних только началось, слабо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть контактный дерматит.
Необходимо ограничить контакт с водой. Исключить контакт с клеем, лизунами, пластилином, красками.
Для лечения используются увлажняющие крема, например, Диадерм регенерирующий.
Это может быть контактный дерматит.