Смогу ли устроиться на госпредприятие с д учетом?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, состою на д учете в пнд 5 лет, собираюсь на работу в Центр реабелитации инвалидов, работа будет связана с людьми с нарушением интеллекта, до учета я с ними уже работала, специальность моя социальная работа. Диагноз мой эмоционально неустойчивое расстройство личности с самоповреждениями импульсивный тип, 6 месяцев не режусь, исправно пью лекарства, могут меня допустить к работе или это точно нет, у меня 28го декабря психологическое тестирование, а потом комиссия в пнд, стоит ли вообще заморачиваться? Просто это призвание и больше делать то толком ничего не умею, людям я не опасна, даже голос на них не повышаю, заранее спасибо за Ваш ответ
1 ответ
Здравствуйте, Ксения.
Если речь идет о взрослых людях, то противопоказаний к работе не будет. Но в том случае, когда учреждение относится к медицинским, то до работы психиатр не допустит.
В связи с чем собирается врачебная комиссия?