Смогу ли ходить
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Работал болгаркой и распилил стопу, порвал разгибаюшее сухожилие большого пальца стопы. Вроде в травмпункте связали, на след утро палец снова не работает походу разорволось. Смогу ли я ходить? Буду ли хромать и чем мне это грозит? Подскажите пожалуйста переживаю
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте