Смешала лекарства от ротавируса
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29, гастрит, холецистит, синдром раздраженного кишечника. Всей семьей переболели ротавирусом. Я выпила сегодня хилак-форте и по ошибке через 2 часа эрминталь. Забыла, что пила хилак-форте. Ничего не будет от смешивания этих препаратов? Спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Маша! Эти препараты принимают одним курсом. Т. к. капли, это полезная флора. А Эрмиталь -фермент. То, что вы приняли их, не принесет вам вреда. Всего доброго.