Хилак форте
Спрашивает: Юлия Стрельцова
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Непереносимость белка коровьего молока, казеина, куриного яйца.
Здравствуйте, у ребёнка 2 года непереносимость белка коровьего молока, казеина. Нам назначили Хилак Форте. Прочитала, что в составе присутствует молочная кислота и меня взяли сомнения можно ли принимать данный препарат. И можно ли употреблять в пишу продукты, содержащие молочную кислоту?
Теги: хилак форте и непереносимость молока, можно ли пить хилак форте при аллергии на молоко, можно ли хилак форте при аллергии на коровий белок
Категория: Аллерголог
1 ответ
Хилак форте можно использовать, молочная кислота в составе препарата не имеет никакого отношения к аллергии на молоко