Какой вид бактериофага

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я бы у гастроэнтеролога, у меня на лице краснота не проходит 3 года, сдал на дисбактериоз, и вот врач сделал такое заключение: у больного клиническо-лабораторная картина характерна для СРК, дисбиоза кишечника с кожными проявлениями. Показано следующее лечение:
Диета, режим питания. Энтеросгель, Рекицин, Нормоспектрум + Хилак Форте + Бактериофаг
Вопрос такой у меня, Врач выписал Бактериофаг а их где то 4-5 видов, какой именно нужен при этом заключении? А то врач в отпуск ушел, и не могу узнать у него. Подскажите какой именно нужно взять при этом заключении?
И еще я прочитал в интернете что при употреблении бактериофага нельзя вместе принимать нормоспектрум, а врач сказал употреблять Нормоспектрум за 15-20 минут до еды, хилак форте за 5 минут до еды и бактериофаг за 10 минут до еды можно так?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-15 21:56
Александр! Пройдите лечение без бактериофага. Его название узнаете у своего врача. И пройдете курс лечения этим препаратом позже. Так можно поступить, если точно неизвестно название препарата.