Хилак форто при выявлении кишечной палочки

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, пью Хилак форте, но сегодня пришел посев и там была выявлена эшерихиа коли, которая тоже содержится в Хилак форте, мучает жжение. Доктор, скажите пожалуйста при выявлении в посеве этой палочки мне нельзя принимать данный препарат? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-17 20:57
Добрый день, Наталья.
Это не взаимосвязано. Можете принимать. Если количество Е. сoli во влагалище превышает норму, то необходимо лечение.
Платная консультация
наталья 2018-01-17 21:25
Спасибо за ответ, Алексей Сергеевич эшерихиа коли выявлена более 10*4 степени, чувствительные препараты-ципрофлоксацин, офлоксацин, норфлоксацин, амикацин. Доктор скажите пожалуйста какой из этих препаратов более щадяще влияет на флору ЖКТ, так как только сегодня закончила пить Вильпрафен от уреаплазмы была тоже более четвертой степени, пропила 14 капсул больше не могу, сильная диарея и кишечник бурлит, вот теперь надо лечить эшерихию, так как мучает сильное жжение. Доктор подскажите пожалуйста как быть? Спасибо Вам.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-20 21:56
Вы должны понимать что в вашей проблеме необходимо серьезно разбираться.
Поэтому если вы хотите чтобы ваш вопрос был индивидуально и детально рассмотрен мною, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса. Сайт данную услугу предоставляет.