Смесь Семпер бифидус

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, вопрос по смеси Семпер бифидус. Мы кормим этой смесью. Прочитали сегодня, что она является лечебной. Подскажите пожалуйста, так ли это? И подходит ли данная смесь для постоянного кормления?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-26 09:14
Добрый день.
Эта смесь подходит для постоянного кормления ребенка, если она вам подходит, то ничего добавлять убирать не нужно.
Елена 2020-10-28 10:59
А почему тогда во многих статьях указывается, что эта смесь лечебная? И советуют ее принимать как лекарство вместе с основной смесью. Спасибо за ранее за ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-28 11:44
У нее хороший состав, она подходит как для частичного так и для полного кормления. Кому-то достаточно 1-2 кормления этой смесью, кому-то нужно перейти полностью.