Смесь Малютка про комфорт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенок 3 месяца на ИВ кушаем смесь Кабрита, до кушали Нутрилон, Нан, но не подошли. И сейчас Кабрита как были срыгивания так т есть, наш педиатр посоветовал сменить смесь на Малютку про комфорт, вопрос хорошая ли это смесь и какие может еще есть смеси из серии комфорт?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-03-01 21:39
Добрый день.

Смеси подбираются индивидуально.

Nutrilak Premium антирефлюксный
Энфамил АР
Фрисовом
Беллакт АР

Я подобрала для Вас довольно подробную статью по теме - https://mam-ya-sam.ru/otluchenie/smes-ot-srygivanij.html