Зловонный кал
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 мес
Здравствуйте, скажите, сменила смесь Малютка на Нутрилон комфорт, после чего стул стал более жидким (как понос) и ужасно пахнет (раньше вообще не имел запаха). Это плохо?
Можно ли обратно поменять смесь на Малютку? Не будет ли хуже? Кушаем новую смесь всего неделю. И да, помимо обычной Малютки еще кушали кисломолочную
1 ответ
Добрый день.
Характеристики кала - цвет, запах, консистенция могут меняться из-за смеси. Если ребенку больше подходила Малютка, то можно вернуться на нее.
Всего доброго.