Безлактозная смесь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с рождения до 3 месяцев мы ели смесь обычную, затем переболели бронхитом получали антибиотики и после начались проблемы с животиком по рекомендации врача перешли на безлактозную смесь нутрилон в 4,5 месяца. Все стало улучшаться, в 5,5 мес снова заболели и попади в больницу опять получали антибиотики, нр там нам смесь давали нан безлактозную врач сказала разницы особой нет все нормально, но через 3 дня открылся понос решили чтр на антибиотик, выписались домой начали кушать свой нутрилон и на второй день кал восстановился, теперь нам первый месяц выдали бесплатно смесь Нан, мы ее начали кушать и через 3 дня температура и открылся понос, через 3 дня кал был 3 раза но жидкий давали энтерол, еще назначили фуразолидон и кара дуба на 5 дней пробиотики и прибиотики все воемя пьем. Пропили, но кал так и не восстановился он 2,3 раза в день на каша а у нас всегда был оформлен. Может ли быть такой кал из за смеси Нан безлактозный? Как проверить? Может сдать анализ какой?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-14 22:20
Добрый день.
Любая смесь может не подойти ребенку. Вы все время на безлактозной смеси?