Смерть у меня в голове
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я хочу выброситься с 10 этажа
Мне 21, но я не поступила в универ, с работой все плохо. Друзей нет, парня нет и не было, отец кричит что я дура, я всегда была неудачницей, у всех бывших подркг жизнь лучше, на днях хочу покончить с жизнью, уже дошло до точки кипения.
1 ответ
Здравствуйте, Алина!
Нет сейчас чего-то - это вовсе не означает, что не будет завтра или послезавтра. Нельзя поддаваться эмоциям!
Разберитесь с целями в жизни, определитесь с их очерёдностью - и идите к ним.
Если сложно самой - обратитесь к врачу-психотерапевту или толковому психологу и поработайте под его контролем и руководством.
Будьте здоровы!