Хочу сделать вещи, которые в итоге приведут к моей смерти

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я уже 5 лет не могу нормально спать, в период с 12 по 14 лет часто видела галлюцинации, при этом я понимала, что это не в реальности, а в моей голове. Последние несколько недель очень сильно кружится голова, я иногда даже идти не могу. У меня очень сильное желание сделать эти вещи: разодрать себе глотку; разодрать себе живот, просунуть туда руку и вытащить её через горло; вытащить себе позвоночник через рот; пойти с блевать в туалет всë, что я ела. Я ничего этого не делаю, потому что прекрасно понимаю, к каким последствиям это может привести, и мне приходится чуть ли не связывать себе руки. Постоянное непонятное чувство в сердце, становится очень тревожно, но на ПА не похоже. Пожалуйста, скажите, что это может быть? Буду премного благодарна
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-30 22:51
Здравствуйте, Милена.
Жалобы достаточно серьёзные, чтобы обратиться к психиатру. Да, на панические атаки это не похоже.
Заочно определить что происходит с Вами не представляется возможным. Нужна очная консультация.