Смерть, и смог ли я спасти жену
Спрашивает: Полотов Виктор Петрович
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Перепады давления или может быть переживания на работе из за проверки
Здравствуйте, если утром просыпается жена и в сознании говорит, что кружится голова, и ей не хватает воздуха, тело холодное и мокрое, говорит что ни чего не болит, а через две минуты она умирает, мог ли я ее спасти
3 ответа
Здравствуйте, Виктор Петрович! Соболезную Вам. Но если Вы не являетесь квалифицированным реаниматологом, с собственной аптечкой необходимых веществ, то Вы не могли ничем помочь. Не вините себя. К сожалению, даже грамотно оказанная реанимация не всегда может спасти человека. Берегите себя.
Полотов Виктор Петрович 2020-10-05 19:32
Спасибо большое за поддержку. Я не являюсь специалистом. Извините меня, финансово помочь не могу.
Даже не извиняйтесь, не за что благодарить. Всего Вам хорошего, будьте здоровы